Список форумов www.zolotoygolos.ru www.zolotoygolos.ru
Форум сайта zolotoygolos.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы и пожелания
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.zolotoygolos.ru -> Отзывы и пожелания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Отзывы и пожелания Ответить с цитатой

Кишман-Лаванова Тамара Николаевна.
Если можно, то вышлите гарнитуру с одним наушником.
Хочу спросить Вас, раньше Вы высылали посылки за границу? С границей никаких проблем не возникало?
И еще хочу сказать огромное спасибо тому человеку (думаю, это Вы), который придумал такое устройство, вещь просто супер, очень помогает.
Еще раз благодарю за ответ и помощь.
С уважением, Тамара.

Одно из писем присланных в мой адрес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Отзывы и пожелания Ответить с цитатой

----- Original Message -----
From: "Азис Хакимов" <azis1234@mail.ru>
To: "0000000/000000" <000000000@tula.net>
Sent: Wednesday, January 03, 2007 11:25 PM
Subject: Re: Re: заказ

всё мы получили устройство, спасибо вам огромное! с ним реально легче
говорить

Снова приведу ответ получателя посылки с "Золототым голосом" так и не написавшего на форум.
(Почему нолики - я не получал разрешения публиковать адрес получателя)
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Отзывы и пожелания Ответить с цитатой

Здравствуйте, Азис,

Устройство получил, большое спасибо! Сейчас осваиваю, очень помогает при разговоре.
Пока немогу определить наиболее подходящую для себя задержку.

Покупкой доволен, еще раз спасибо!

С наступающим Вас новым годом!

С уважением, Алексей.
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Отзывы и пожелания Ответить с цитатой

Уважаемый Азис Абдулхакович, мы получили посылку. Все
нормально, прибор работает. Еще раз искренне благодарю
Вас.
Котлярова Е. И.

Не скрою, приятно читать такие письма.
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Отзывы и пожелания Ответить с цитатой

Dear Mr. Azis,

Today,I've received a stutter stop. It is great! So small and so powerfull!
I want to thank you for your kindness..
Once,You have told me that you want to help people. Now, You can be satisfied! You really helped me and I now that my speech will be great with your device! I must say that the price is really fair too. The other devices costs 1500$ and more and they are even bigger and less usefull then stuttter stop. That's
really unfair, because almost no one can afford it. Maybe that devices has better sound,materials or something but the prices are too big. All honours to You!
I work on my speech at home every day,and now I will practice in real situations outside with stutter stop.
One tehnique which You can recommend to the other stutters is "soft touches" which means that all the touches of tongue must be soft and relaxed during the speech.

Very thankful,
Damir, student of petroleum engineering.
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый г-н Азиз,

Сегодня я получил stutter остановиться. Это прекрасно! Поэтому малые и так мощная!
Я хочу поблагодарить вас за доброту ..
После того как Вы сообщили мне о том, что вы хотите, чтобы помочь людям. Теперь, Вы можете быть довольны! Вы очень помогли мне, и я теперь, что мое выступление будет большим с устройством! Я должен сказать, что цена действительно слишком справедливым. В других устройств, расходы 1500 $ и больше, и они даже больше, и меньше полезных затем stuttter остановиться. Вот
действительно несправедливо, потому что почти никто не может себе это позволить. Возможно, что устройства имеет лучший звук, материалы или то, но цены слишком велик. Все награды для Вас!
Я работаю на моем выступлении в стране каждый день, и теперь я буду практику в реальных ситуациях вне stutter остановиться.
Одна техника, которые Вы можете рекомендовать другим сглатывает является "мягкая затрагивает", который означает, что все штрихи языка должна быть мягкой и расслабленной во время выступления.

Очень благодарен,
Дамир, студент нефтяного машиностроения.

ПИСЬМО СО СЛОВАМИ БЛАГОДАРНОСТИ ОСОБЕННО ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ. ЭТО ПИСЬМО ПРИШЛО ИЗ ХОРВАТИИ, ИЗ ГОРОДА ЗАГРЕБ.
(перевод сделан в ГУГОЛЕ, но суть письма понятна)
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Отзывы и пожелания Ответить с цитатой

Hello!

I just received my device. I have not used it yet.
Once again thank you so much, you are a very honest man.

Sincerely,
Tounkara

(письмо из города Нью-Йорк, района Бруклин)

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Апр 29, 2008 12:04 am), всего редактировалось 1 раз
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Отзывы и пожелания Ответить с цитатой

(перевод письма на русский язык)

Здравствуйте!

Я только что получил мое устройство. Я не использовал его еще.
Еще раз благодарю Вас так много, ты очень честный человек.

С уважением,
Тункара
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Отзывы и пожелания Ответить с цитатой

Здравствуйте Азис. Я все получил, все работает. Спасибо.

(письмо из Санкт-Петербурга)
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Отзывы и пожелания Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Посылку получил, все работает отлично! Подскажите, есть ли какая нибудь методика для занятий с устройством или какие-нибудь упражнения?

Разговаривать стало значительно легче, надеюсь эффект будет хороший. Спасибо Вам, Азис!

С уважением,
Евгений.

Письмо из Санкт-Петербурга
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.zolotoygolos.ru -> Отзывы и пожелания Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: